Шесть человек пострадали в тройном ДТП в Большой Ялте (видео)
1 ноября в 17.00 произошло тройное ДТП в тоннеле Большой Ялты на трассе Ялта-Севастополь.
В пресс-службе крымского ГИБДД отметили, что 54-летний водитель Ниссан Алмера, направляясь в сторону Севастополя, не справился с управлением и в тоннеле выехал на встречную полосу.
Там он столкнулся с двигающимся навстречу ВАЗ 2106, которым управлял 26-летний молодой человек. От сильного удара его откинуло на следующую машину ГАЗ 270520 под управлением 32-летнего мужчины.
В результате аварии шесть человек получили травмы различной степени тяжести: водитель и четыре пассажира ВАЗ 2106, а также пассажир Ниссан Алмера.
Это была уже не первая авария в Ялте первого ноября. На трассе Ялта-Севастополь произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие в 12.00 часов дня. 17-летний водитель мопеда не убедился в безопасности своего манёвра и влетел в автомобиль Дэу Ланос под управлением 41-летнего мужчины.
В ней пострадал водитель мопеда. Ему диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб левой голени и травму голеностопного сустава на левой ноге.
Читайте также: Большой Ялте передали новые мусоровозы и контейнеры для ТБО.
В результате аварии пострадали шесть человек. У 8-летнего ребенка, ехавшего в «шестерке», диагностировали сотрясение мозга. 54-летний водитель этой машины получил ушиб таза, 81-летний пассажир черепно-мозговую травму, 49-летний подкожную гематому и ссадины, 33-летний ушибленные раны подбородка и голени.