Ялтинцы выразили недоверие мэру города Елене Сотниковой на митинге
Алупка Онлайн – 23.10.17. Жители Ялты 22 октября 2017 года вышли на митинг, чтобы выразить своё недоверие нынешней главе администрации города Елене Сотниковой.
Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Сергей Сардыко.
По его словам, митингующим не дали собраться на площади Советской, поэтому они провели митинг в сквере Шевченко.
«Конечно, должны быть прямые выборы мэра Ялта всем населением, а свой рабочий день руководители города должны начинать с осмотра набережной и наведения порядка на центральных улицах, обязательно советуясь с людьми.
А пока мы выразили недоверие Сотниковой и будем готовить выставку отписок из администрации (видимо, сделаем в виде стенда). К сожалению, сегодня власть имущие не готовы к позитивному диалогу с ялтинцами», – написал Сергей Сардыко.
Читайте также: Глава Алупки дал арендатору пляжа «Радуга» три дня на ликвидацию свалки.
Оставить комментарий